Ирина Павлова

вопрос для Сантехников ???

На месте перехода пластиковой канализационную труби в старую металлическую канализационную трубу деть течь что делать? Герметик не помог !

На месте перехода пластиковой канализационную труби в старую металлическую канализационную трубу идеть течь что делать? Герметик не помог !

Роман Миронов

Разобрать и собрать уже герметично. Возможно есть засор. Возможно требуется замена деталей. Не видно мне отсюда.

Эрлан Мурзаев

1. в старой тубе может быть продольная трещина. 2. переходник "чугун -пластик" может быть без уплотнителя. 3. переходник не до конца вставлен. Ну это так, навскидку. А вообще то смотреть надо, так точную причину не установить. Пригласите спеца надом.

Kalve .

Мажь говном.

В.
Валентин ...

сделайте тесто из ваты. пакли и силиконового герметика и законопатьте щели

Илья Александров

фото будет ..будет конкретный разговор.... а так болтовня

Ви
Виктория

А где вопрос? Формулировать будем?
Это у вас стояк или лежак? Чугунина треснула или битумную мастику не отчистили? использовали шратную резиновую переходную муфту или ляпили на авось герметиком?

Анастасия Абрамова

Разбирать, сушить, чистить (чугунную от коррозии, внутри) и собирать заново.

Илья Степанов

есть специальные резиновые манжеты купи и поставь

Алексей Брусов

Плохо замазали герметиком. И герметик надо нейтральный.