Наталия Мухина

С какой целью в подвале сантехники убавляют отопление, так что там с иголку разъём поступает вода

это им сверху так приказывают в целях экономии или как не могу понять? батареи вообще чуть чуть тёплые

Толик Нурманбетов

Одна из причин - чтобы меньше платить по счетчику. Когда в нашем доме был счетчик, некоторые жильцы не хотели много платить и просили слесарей, чтобы те прикрутили. Теперь счетчика нет, и никто не прикручивает.

Латиф Муродов

Эта дырка называется сопло. Устанавливается для экономии.

Татьяна Грицишина

чтобы уравнять гидровлическое сопротивление в сети

Казимир Кристовский

Шайбирование системы отопления производится в двух случаях: на подаче для правильного распределения теплоносителя по домам находящихся в одной системе, на обратке для того чтобы все стояки в одном доме прогревались равномерно.

Руслан Ибляминов

Сантехникам все равно, экономят те которые приказывают им уменьшить подачу, причем экономят на вас с нами.