Магдалена М

в подвале ленинградского проекта целое озеро воды чистой

Оброщался в жек, дура какая та спросила, может это отопление? Сказал что отопление нам не дают, у всех комби. Я когда сантехнику дома ремонтировал, заметил. И главное всем пофиг. Что посоветуете?

Nurik Kurpekulov

да ничего. у подруги в старом доме такая фигня была. под полом подвал-полтора метра воды. до низа пола-полметра не достает. нарушили дренаж-вот и потекла. откачивать надо и искать утечку.

Ни
Ника

Ликвидировать надо, пока комарьё не развелось.