Ег
Егор

Как уничтожить личинки комаров в подвале дома?

"х подъездный дом, в подвале периодически скапливается вода, ее откачивают. НО на дворе январь, а нас жрут и жрут комары. В том году вызывали сэс, они нас чуть с комарами не потравили, в этом году многие категорически против сэс, потому что много грудных детей и на сутки уйти просто нет возможности. Чем их можно вывести?

Дмитрий

маленьким комариным молоточком

Ирина Панкова

Навести порядок в подвале и хорошо его просушить. Сейчас эти насекомые приспособились почти ко всему. Мутируют.

Карина

кофе молотый подожгите

Татьяна Самошина

1. ликвидировать протечки воды.
2. максимально заизолировать из подвала выходы в подъезд.
3. лужи проливать керосином, до образования тонкой пленки и регулярно за ней следить. (бензином тоже можно, но он более опасен и летуч)