Екатерина Акимова

Как или чем можно уничтожить траву перед домом?

На
Надежда

Лучше заросли, чем противосорнячные препараты. У нас "Раундап" уже не применяют. Смыло с полей, на всё лето потравил реку после паводка.
Посадите клевер. Красный - он через несколько лет сходит на убыль, потом опять вылазит. Но есть мелкий, бельгийский, белый. У нас продаётся по 2 доллара за кило. Он растёт постоянно, и притягивает на участок опылителей. Тоже, есть нюансы: может, маленькие дети - уксу пчелы, допусим. А так: всё цветёт и пахнет, даже шмели переселились с соседских наделов.

Ел
Елена

собаку на цепь посадить, на длинну цепи всё вытопчет

Екатерина

Простелить материю для брущатки!
Можно пеерекультивировать почистить и засадить газоном!
Полить Дизелем!

Лю
Людмила

Коза это мясо, молоко и отсутствие травы! В минус - запах. А вообще, уничтожить как? В смысле навсегда, на год, на десять лет? Для чего? Там где дорожка? Или мож бурьян какой досаждает?

Нейтронная бомба, говорят, радикально и надолго, до 1000 лет.. . )

А серьезно, есть такие вещ-ва - гербициды. Есть избирательные, для определенных видов, есть более широкого спектра. Уничтожают растения.

А так. . Да - засыпать солью, засыпать селитрой, залить кислотой.. . Маслом машинным залить.. . Снять растительный слой и заасфальтировать.. . Утром ходить и выдергивать.. . Накрыть пленкой. накрыть железным листом, накрыть матом.. . )

Ксения

Гербицидами. только нужно учесть что после обработки перед домом уже не вырастет ничего!

Ма
Мария

Полейте вокруг дома "Арсеналом"

Юлия

А что, госнаркоконтроль уже интересуется вашим бурьяном?)))

Анастасия

Препарат Раундап Вам в помощь...

Светлана

посыпать обычной пищевой солью

Ка
Карина

купите бензокосу)) ) ,а если собираетесь опрыскивать учтите что травка как и вы тоже живые, так что дышать вам, уж лучше трава перед домом чем забитая земля с окурками