Вероника Лопатина

какое самое тёплое озеро в ленинградской области

Катюфка! Любимая

поезжайте на Ладожское озеро-- время проведенное с пользой и приятностью.

Алена Степина

теплые озера на месте торфяных разработок встречала, это на Карельском перешейке в сторону Приморска или где Поляны - там карьеры песчаные и тоже приятные места . Ладога - это тот же Байкал, суровое и прохладное море )

Снежана Красноярова

Как по мне так своя ванна... Откуда на северо-западе теплые озера?