Натали

Кемпинговый отдых в Ленинградской области. Поделитесь местами?

Не мусорим и всегда всё убираем за другими.
Посоветуйте пару мест, где можно проехать, и есть рыба?

Возможно ли добраться на машине легковой до Ястребиного озера?

Лидия Бурлакова

Хорошее место рядом с Толмачево. На берегу Луги. Рыба там точно есть. Домики симпатичные, на курьих ножках или Медвежьи берлоги. Подъезд хороший. Посмотрите в нэте, там все про них есть.