Сергей Кошелев

подскажите недорогой отдых в Ленинградской области избушку на берегу озера.

Виктория Опря

Смотри в поисковике "Тур. базы"- они все на берегах рек и озёр.

Елена Александровна

недорогой отдых в Ленинградской области избушку на берегу озера. почти напвярняка не существует.

Татьяна Афанасьева

недорогого отдыха под Питером нет

Ф.камень

Всего 25 км от Санкт Петербурга есть замечательная база отдыха Петрушинский хутор! есть очень много всего для вас! природа, озеро, баня со спуском в озеро, ресторан и, конечно, уютные коттеджи!