Виктория Ч

Кто подскажет где в Ленинградской об. есть голубые озера, цвета моря.

у кого то видела фото там вроде на карьер чем то похоже но и вода такая не прозрачная, красивая цвет такой толи голой толи зеленоватый ( найти не могу а так хочется туда

Andrei Tango

в Л. О много озер, и цвет их весьма разный и голубой и зеленый и грязно зеленый. Озер куча.

Альбина Хаирова

Есть семиозерье из7 озер они все прозрачные и очень красивые, вроде в выборгском районе.

Наталья Голодаева

Вот такое хотите? Ладожское озеро)))