Ju
Justinas

Санаторий "Голубые озера" Псковская область... кто отдыхал? какой контингент? отзывы пожалуйста+)

Serega Molot

Я там отдыхала. Контингент - все возраста. Воздух прекрасный. Кормили хорошо. Отношение персонала доброжелательное. Мне понравилось.

Ольга Лифатова

5 лет там жила фактически ( работал там зять ) . летом отдыхают семьи . зимой пенсионеры, воздух чистейший и магазинов тьма ( БЫЛО СЕМЬ и из них два ночных было и кафе было тоже ) - ничего с города не везите ( в выходной привозят товары из Беларуси -челноки ) . только если книжки почитать . есть пляж шикарный и три озера и лес с ягодами и грибами . чуть вдалеке военная часть с колючей проволокой, ехать два раза в день электричка или автобус в Великие Луки или в Невель, местное население живет своей тихой жизнью . Рыбалка и пьянка и огород . Много лагерей летом в округе и просто отдыхающих . есть и братки - но мало - их можно узнать по номерам навороченных машин, даже кино там снимали Москвичи как то . Про милицию =полицию вроде . как всегда ) Вода там с запахом сероводорода и грязи и вроде еще что то есть из лечебного, воздух само собой . Помню еще почта там была и детский садик и школа и райсовет и клуб вроде, я больше там с ребенком гуляла - на танцы не ходила )

Ольга Шилькова

какие озера, такой и контингент
(шутка)