Отдых в России

Пожалуйста, поделитесь информацией о санатории "Лесное озеро". В феврале собираюсь туда поехать, хотелось бы знать, что

Санаторий ЛЕСНОЕ ОЗЕРО ОТЗЫВЫ: http://www.x-tour.ru/catalog/otz/?id=90
Fozil Sulaymonov
Лучший ответ
Расположение: в 50 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в экологически чистой лесопарковой зоне на берегу Истринского водохранилища. Состоит из двух благоустроенных спальных корпусов и одноэтажных коттеджей. Столовая и лечебная база соединены теплым переходом с корпусом № 1.

Размещение:
Корпус № 1:
• 1-но, 2-х местные номера 2-й категории. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник;
• 1-но, 2-х местныеномера 1-й категории. В номере: ванна, туалет, ТВ, холодильник.
Номера отличаются площадью и ремонтом;
• 2-х местные номера полулюкс. В номере: ванна, туалет, ТВ, холодильник;
• 2-х местные 2-х комнатные номера люкс. В номере: ванна, туалет, ТВ, холодильник.
Корпус № 2:
• 2-х местные 2-х комнатныеномера полулюкс. В номере: ванна, туалет, ТВ, холодильник.
Коттеджи:
• 3-х местные 3-х комнатные. В коттедже: ванна, туалет, ТВ, холодильник, две спальни, кухня с набором посуды;
• 4-х местные 4-комнатные. В коттедже: ванна, туалет, ТВ, холодильник, две спальни, кухня с набором посуды.

Дети: принимаются с 4-х лет.

Питание: заказное.

Профиль лечения: заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

Лечебная база: водолечение (подводный массаж, душ Шарко, каскадный душ, ванны (хвойные, жемчужные, кислородные, углекислые, хвойные, йодобромные, скипидарные, радоновые, морские) , теплолечение (грязи, голубая глина, озокерит) , лазеротерапия, электросветолечение, гидроколонотерапия, иглоукалывание, ингаляции, японское массажное кресло, ЛФК, фитотерапия. Проводят консультации следующие специалисты: невропатолог, врач мануальной терапии, кардиолог, эндокринолог, дерматовенеролог, гинеколог, окулист.

К услугам отдыхающих: клуб с кинозалом, бар, солярий, сауна, бильярд, дискотека, библиотека, косметический кабинет, парикмахерская, место для приготовления шашлыков, платная охраняемая автостоянка, экскурсионное обслуживание.

Спорт: крытый бассейн 25 м, тренажерный зал, прокат спортинвентаря, лыжная база.

Водоём: Истринское водохранилище.

Особенности:
• базовое лечение входит в стоимость при проживании более 12 дней.

Документы: паспорт, путевка, санаторно-курортная карта или выписка из истории болезни, для детей – справка об эпидокружении и сведения о прививках и контактах, свидетельство о рождении.

Расчетный час: заезд к завтраку, выезд после ужина.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, базовое лечение, пользование бассейном 1 час в день.

Скидки:
• Детям: с 4-х до 14-ти лет на дополнительном месте скидка - 30 %.
Ю.
Юляша ...