на сайтах самих авиакомпаний.
например: www.iberia.com
на сайтах всё подробно и доступно
Отдых в России
Где вы сами заказываете/покупаете билеты на самолет? Поделитесь информацией пожалуйста.
Исключительно на сайтах авиакомпаний.
на сайтах, хороший сайт www.amargo.ru, но я им пользовалась для покупки билетов за границу, если вам что то непонятно, то сначала лучше позвонить оператору, она вам подробно опишет порядок действия
Лучше наберите в поисковике "заказ и покупка авиабилетов он-лайн",посмотрите и сравните цены на разных сайтах по вашему маршруту, а потом созванивайтесь с оператором
Наберите на google продажа+авиабилеты +онлайн
www govolo com
покупать на сайте авиакомпании
искать - через поисковые системы (амадеус, момондо - например)
Я лечу через туристические фирмы и таких проблем не имею :)
Вот например, на спец. туристическом сайте випгео.
Так что смотрите, так точно будет проще.
Исключительно на сайте или в офисе самой авиакомпании.
В частности летаю с компанией "Россия".
В гугле напишите: авиакомпания Россия (или Аэрофлот) . Откроете их сайт. Выбираете рейс, даты и прочие данные. Нажимаете далее. Там смотрите подходящие по цене билеты. Заполняете всё прямо на сайте. Проходите всю процедуру до конца, получаете меил на электронную почту от них с реквизитами, куда перевести деньги. Идете в банк и переводите деньги на след. день. Всё! Приходит подтверждение об оплате на меил. Потом просто едете в аэропорт со своими паспортами. Так как это называется электронным билетом, то этот билет у них в системе. Он не существует в бумажном виде и очень удобен.
Если у Вас возникнут вопросы по заполнению анкет на сайте компании, поезжайте прямиком в их офис в Вашем городе со всеми нужными документами и деньгами. Они там сами всё заполнят.
В частности летаю с компанией "Россия".
Серик Омаров
а стоит ли доверять сайту Eviterra например (недавно нашла его, поиск удобный, обещают что все будет чики-пуки, но билет недешевый причем туда и обратно нужно с интервалом 1 месяц, в чем могут быть подводные камни?) Что за компания Россия?
Серик Омаров
Всё, теперь понятно насчет Аэрофлота :) но насчет остального евитерры этой вообще не понятно доверять - не доверять... я раньше вообще не летала не покупала... сейчас путаница пока в голове а до отлета 2 месяца осталось..
Исключительно в кассах авиакомпаний. А не через посредников, не через турагенства. Я на этом обожглась год назад. до сих пор могу деньги вернуть. Т. к. они открестились, сказали. что мы посредники, мы не причем. Суд до сих пор.
Серик Омаров
подскажите пожалуйста если я хочу лететь через Домодедово через сайт какой авиакомпании я могу купить билет?