Александра

куда сездить в ленинградской области Только не долеко

Сергей Минин

Поезжайте в Пушкин!
Без сутолоки сможете попасть в Екатерининский дворец.
Только сначала лучше позвоните и уточните - в какие часы обслуживаются группы по предварительному бронированию, а в какие - индивидуальные посетители.
Сейчас каникулы - могут быть и экскурсионные группы.
Но не забудьте и Александровский дворец - который обычно туристы обходят стороной.

Сергей Александрович

никуда не надо, сидите в вашей деревне

Жанна Галькевич

Ну в такую погоду и по Питеру не самый большой кайф гулять.. лучше летом или хотя бы весной - там будет много вариантов - Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина, Ломоносов. Еще Выборг и Сосновый Бор, но это уже далековато.
Хотя если нет дождя и не сильно дует, в Пушкине очень даже уютно и в такую погоду.

Gauda

Пушкин, Павловск, Гатчина - все ближайшие города-спутники Питера. Там красиво, города со своей историей, точно понравится