Наталья Пахомова

Как Запустить воду в отопление?

Вода не подсоединена к отоплению. Стоит насос.

Ольга Боева

Фильтр убрать напрочь, поставить вместо него тройник и кран. Через него сливать и заливать.

Ирина Кох(Волкова)

найдите трубу слива. она должна быть где-то в нижней точке, на обратке. в эту трубу и нужно заливать воду, подсоединив шланг.

Алексей Кравцов

Должен быть расширительный бачок

Игорь Козлов

запитатся от водопровода

Денис Дебердеев

У вас в нижней точке должен быть кран слива воды . Вот через него шланг на кран и в водопровод подсоединяете . А если нет крана тогда можно через фильтр грубой очистки . Перекрываете два крана отвинчиваете шайбу и подсоединяете туда шланг и также в водопровод открываете два крана и закачиваете воду . А так вам надо делать кран подкачки системы

Ольга

на слив шланг, шланг в ведро и врубай насос. Засосет