Владимир

Кв-ра с индивид. отоплением, подачу воды на теплый пол в ванной -лучше взять от отопления или от горячей воды? Варианты?

Екатерина Цветкова

ночью горячей водой никто не пользуется, утром топать не очень приятно. я пустил с отопления металопластик, теперь зимой хожу босиком и в трусах, пол-плитка

Ли
Литвинов

от отопления. или у вас горячая вода циркулирует и насос на ней стоит?

Эдуард Хуснутдинов

конечно с отопления

Елена Кулинченко

От отопления. И термосмесительный узел не забудь поставить, чтобы тёплый пол не стал тёплой сковородкой))

Ася

От отопления. А то летом жарища будет.

Евгения Флегонтова

Сначала пригласите специалиста, пусть посмотрит, тк водяной пол будет не менее 20см высотой, у вас пройдет? Иногда эл теплый пол смонтировать проще!