Женя

Можно ли воду из системы отопления использовать для смыва в унитазе?

Оксана Мартынова

Имеется ввиду вода из системы центрального отопления? Вообще-то за отбор воды из системы отопления можно на неслабый штраф попасть. Такие вещи запрещены. Если это не останавливает, то без проблем. Разницы никакой. А, ну еще, вода для отопления обычно не проходит очистку, т. е. может быть темного цвета, и сама по себе иметь специфический запах. Что до смыва нечистот, то тут проблем не будет, горячая вода еще лучше удаляет их (ну и пользование ершиком для унитаза, конечно, нужно).

Алена

Нельзя, горячая вода способствует сильной вони ...

Станислав

Нет но можноиспользовать воду после смыва фикалий для отопления.

Ан
Анна

Унитаз будет так быстро загаживаться, что на моющие средства уйдет гораздо больше денег, чем сэкономишь. С освежителем воздуха будешь братом родным. Ну, если еще и на вентиляцию мощную не пожабишься, то можно и использовать.

Виталий Ламинский

Однозначно нет. Температура воды в системе отопления (расчетная) , как правило, не ниже 80 градусов. Боюсь даже представить, какими "ароматами" вы будете наслаждаться зимой)))

Арина Кривошеина

Если никакой нет, то можно

Ксения Фёдорова

Что тут объяснять. Сначала попробуй просто из ведерки кипяточком - носом поймешь.

Сергей Луконин

Для этого - надо иметь Лицензию! )))

Анна

Сливать то можно вода она и есть вода но если поймают то накажут и хорошо

Анна Беспалова

Можно, почему нельзя?