Татьяна Родионова

Хочу поменять всю сантехнику в квартире, посоветуйте, пожалуйста, проверенный интернет-магазин сантехники

Живу в Москве, не смейтесь надо мной, еще ни разу по инету ничего не покупала (упс..) ) На сколько это безопасно? Заранее спасибо

))

Николай Петров, а безналом на Smesakoff.ru можно оплатить, вы не знаете?

Наталья Мардиева

Сначала нужно поехать в магазин и лично выбрать, пощупать руками, проверить качество, насколько сантехника удобна. И потом уже заказать точно такие модели, можно и в интернет-магазине.
А вообще интернет-магазинов немало, например
http://www.santehnica.ru/

Риск, если знаешь, что берёшь и как должно выглядеть, невелик.
Платишь по факту, если привезут брак - можно и не брать.

Виталий Бондаренко

Покупайте в обычном магазине, или как уже ответили хотя бы посмотрите модели в живую и если через интернет дешевле то можете заказать. То есть выберете все что вам нужно в обычном магазине, сделайте калькуляцию и все это же самое через интернет. Если сумма будет существенной то заказывайте. Ломаться, если не будете брать душевую кабину и джакузи собственно и нечему, но их заказывают обычно сразу с установкой.. то есть остается смесители в ванну и кухню и смыв на унитазе- но в них возможный дефект крайне маловероятен.

Жанна Солонович

смесакофф. ру smesakoff.ru сам брал. Купили россинку- русские смесители недорого.

Серебряков Илья

То же самая проблема была на даче! Обратился к друзьям но толку от этого все было сделано лишь бы, сам искал и наткнулся на сайт http://santehnik-home.ru был приятно удивлен, и решился заказать услуги сантехника! Просто супер все переделали хорошо! Советую!

Валерий Корсаков

Смеситель россинка фуфло. нужно качество. А то прорвет как у меня. (это хорошо что на 1 этаже живу) Вот теперь ремонт как раз в ванне делаю. Обратилась в интернет-магазин http://santeh-kupi.ru/ Мне все понравилось. унитаз с раковиной купила, сейчас ванну буду после ЗП заказывать. Там консультируют очень хорошо ребята, доставка быстрая.
Советую. Кстати купила унитаз и раковину с цветочками)) так мило выглядит)) арт флора что-ли называется)) обращайтесь лучше к ним

Ольга Лифатова

Я обращался к этим ребятам http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/ , делают все качественно и быстро, рекомендую.