Настя Кривова

сантехника оптом Санкт-Петербург Хочу открыть магазин сантехники

Рима Латыпова

сантехника бывает разная, например, инженерная

D.
Dani .

Хочу порикоминдовать вам отличный сайт, там вы найдете все ответы на свои вопросы, можете написать или позвонить продовцам и проконсультироваться с ними вот ссылка на сайт santehnicspb.ru

Сергей Резанов

Я сам столкнулся с такой проблемой как у тебя нужен был сантехник потому что мужа нету а сантехнические работы все дорогие решил свою проблему я вот здесь santehnicspb.ru/ меня все устраивает! Рекомендую!

Алексей Романов

Привет, лучший выбор сантехники я считаю тут - guido.ru Они очень давно в данной сфере, куча отличных отзывов. Выполняют свою работу качественно и в срок. У них лучший товар в Санкт-Петербурге, советую связаться с ними!

Любовь Харитонова

советую santehnicspb.ru/santehnik-v-krasnogvardeyskom-rayone-sanktpeterburga/

Аида Мамасадыкова

http://www.santechtorg.ru посмотрите на этом сайте. они работают по всей России

Ал
Александра

вот на этом сайте лучшие САНТЕХНИК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ http:// santehnicspb.ru

Илья Гудков

Знакомые вот этим сайтом пользовались, остались довольны santehnicspb.ru/santehnik-v-krasnogvardeyskom-rayone-sanktpeterburga/
Может, здесь найдёте нужную информацию