Лёха

Хотела бы спросить, где можно в Екатеринбурге заказать хорошую качественную сантехнику?

Наталья Пашко

Интернет-магазинами пользуюсь часто. Я все заказывал в интернет-мазгазине koncept96.ru на Радищева 31. Разница в цене с обычным магазином весомая. Магазин отличный - услугами остался доволен. Особенно радует точность в формулировании временных рамок - никих опозданий и переносов дат доставки не было. К плюсам можно также отнести вежливое обслуживание и корректность консультантов, оперативно реагировали на мои письма. Вобщем все на высоте, быстро, качественно без лишних вопросов.

Жанна Парсегова

Заказать? А купить?

Ирина Якунина

в интернет магазине santehnicspb.ru хорошие цены, мастера с поытом 10 лет, бесплатная консультация, я тоже очень долго искал пока друг не посаветовал