Ан
Анюта

Вы бы хотели заказать себе для дома витраж?

Елена К

А я себе и заказала стеклянные витражи для кухни в компании «Стеклянный дилижанс» . В этой компании http://www.dilglass.ru/node/89 есть фото витражей и можно выбрать себе что-то по душе из этой красоты. Мы еще сделали потолочные витражи на кухне. И кухня сейчас у нас выглядит просто роскошно.

Nikita

Купите разноцветный цапон лак и кембрик в радио магазине. положите на
рисунок стекло. По контуру приклейте кембрик, в нутрь контуров залейте
лак. дайте высохнуть и витраж готов))