Den Koptsov

Где в Екатеринбурге можно заказать хорошие пироги за приемлемую цену?

Виталик Моисеев

В ресторане доставки " Nataly" вк ком рестораннатали английскими буквами

заказывала, ну очень вкусно и недорого

Вячеслав Бабичев

Хорошее не бывает за приемлемую цену.

Людмила Крючкова

Мы в Штолле заказываем, там может дороже немного, ч ем в других, но много лет там покупаем и качество проверено. Начинки много, тесто тонкое, есть уже любимые, так что рекоменду. Ну и красивые у них пироги, на стол поставить не стыдно.