Евгений Федосеев

Не подскажете хороших ворожей, магов ну и чтоб по цене приемлемо??

Дистанционно.. по фото

Галина Унанян

советую самостоятельно прочесть все ответы на этом сайте людей начиная с высоких баллов по рейтингу и вы поймете кто может вам помочь. Удачи.

Nastya Eremenko

Примирения с парнем уже не будет, летом будет новое недолгое знакомство с парнем

Виктор Акиньшин

Предлагать себя не этично, а рекламировать других запрещено!