Влдимир

Какие хорошие отели в Хургаде по приемлемой цене?

Хорошее питание, песчаный пляж, город (прогулка) , чистый и красивый отель.

А я в мае собралась . В начале месяца

Иван Блоха

Арабия Азур

Сергей Чунту

Они сейчас все по приемлемой цене - не сезон да и репутацию себе они подпортили своими революциями

Екатерина Бабурина

не ходите в тройки.... лучше 4 и 5 звезд

Святуся Смирнова

хургада не щас лучше осенью а щас лети в ШАРМ

Андрей Задорожный

их столько что даже писать как то тяжело ...вы конкретизируйте что хотите)

Denis

Альбатросы и Азуры

it
itavarov

hilton hurghada resort

Натали П

Топхотелс ру вам в помощь.

Илья

В Шарм-эль-шейхе лучше

Egor Golubev

отели сети альбатрос, хорошие и вполне не дорогие. альбатрос пэлас и бич альбатрос на первой линии. альбатрос аква виста, аква блю, гарден на второй линии. они подешевле будут