Илья

Как проверить мастерство сантехника?

Хочу заменить ванную на новую но опасаюсь не известных мне мастеров.
Какие способы защиты существуют от халатных работников и кидалова?
Ранее заказывал замену стояка в Жэке, так они унитаз раскурочили (бачок)

научным тыком меня сосед убьет. я и так уже его несколько лет потихоньку топлю!!

Олег Петров

можно теорией, но это не вариант.. .
внешний вид - тем более
остается метод перебора - дорого
только надежа ( метод научного тыка авось повезет)

Дана

если никому нет доверия то самостоятельно

Андрей Горбачёв

только по совету знакомых.

Ирина))))))))))

Только по рекомендациям. Не пользуйтесь конторами "Муж на час". Они только берут деньги за вызов, у них даже инструментов никаких нет с собой.