Саша

Течь из стиралки кондиционера для белья

Вливаю кондиционер для белья по уровню. он тут же течет уходит куда-то потом обнаружил его на полу текущим из под машинки

Дмитрий Соседко

Такого быть не должно, что бы на полу был один кондиционер, была бы и вода, кондиционер - смывается струёй воды, как и порошок и течёт по одному шлангу в барабан. Вытащи контейнер из машинки (целиком вынимается со всеми отделениями) и проверь, не засох ли порошок, что может мешать, нормальному стеканию в барабан.

Татьяна Зыбарева

Посмотри открутив верхнюю крышку, не слетела ли гофра подачи моющих средств в бак.