Людмила Тузова

Можно ли кондиционер для белья заливать прямо в барабан стиралки, из отсека не вымывается почему то, что то сломалось?

я после стирки ставлю белье на полоскание с кондиционером, и колпачок с кондиционером прямо вовнутрь.

Юлия Воропаева

Можно, только не на бельё старайтесь а в сам барабан налить

Ольга Бурденкова

Вовнутрь можно. Но отсек для порошков нужно -таки вынуть и промыть

Елена Малышко

нет. потому что кондиционер машинка добавляет в воду при ПОСЛЕДНЕМ полоскании. вытащи кювету и хорошенько промой, видимо, она забилась. сними решётку с отсека для кондиционера, и везде тщательно вымой все закоулки кюветы.

Сергей Апенин

Чтобы кондиционер хорошо вымывался из отсека, надо, чтобы отсек был чистый, напор воды хороший, форсунки над отсеком с кондиционером не забиты и кондиционера в отсеке должно быть налито много: до сетки. Если он концентрированный, то его надо разбавить водой до сетки.
А если ставить спецобработку дополнительно, то кондиционер можно заливать в отсек для порошка во время залива воды. Так будет безопаснее для белья.

Boris Boyko

можно конечно!

Станислав Зимин

Если сможешь перед полосканием остановить стиралку и плеснуть кондиционера ...то можно

Елена Тимошина

Смотря какой кондиционер, часть из них может оставлять пятна на белье/одежде

Юрий Мотр.

Он вымоется при стирке с порошком