Ирина Александрова

Почему в стиралке барабан в одну сторону нормально крутит, а в дугую один оборот с трудом ?

Сергей Лопатин

Как определили, что именно с трудом, а не просто замедленно для переворачивания белья?

Salidin Kurmanaliev

Вероятно что-то попало в промежуток между баком и барабаном. Если конечно, вам не показалось. Вынимается через отверстие тэна (сначала вынимается тэн) или патрубок слива воды.