Изабелла Боня

нет подачи воды и крутится барабан после кнопки старт.

У меня стиральная машина Bosch Classixx 5 ставлю программу стирки, нажимаю старт, начинается звук как подача воды (секунды 3-4) потом прекращается и резко начинает на максимуме вращаться барабан (секунд 15) потом загараются 3 кнопочки (лампочки-означающие в инструкции, что крышка не правильно закрыта, хотя это не так она плотно и правильно закрыта) а барабан при этом снизил чуть чуть скорость и монотонно крутится. В чем причина подскажите?

Иляна Селезнева

похоже что плате управления-кирдык.... зови спеца....

Лиличка Чаплыгина

Какой то программный сбой, попробуй выключи стиралку вилку из розетки вынь и пусть какоето время постоит мин 10 15 и опять включи может быть поможет Если нет то только к мастеру