Наталия Честнова

что есть такого в кондиционере для белья, что белье будто мягче становится? как он "работает"?

Ка
Катюша

меняет минус на плюс или наоборот и волокна на ткани отталкиваются ))) в принципе можно и уксуса ливануть с этой целью .. только вонизма будет .. и металлические детали машинки испортятся )))))

Гуля Шаумурунова

Если честно, то я лично не заметила, чтоб бельё после кондиционера становилось мягче. Особенно полотенца. Я-то ждала результата как в рекламе, а они после того, как высохли, стали ещё жёстче (если сравнивать со стиркой без кондиционера) . Так что я отказалась от пустой траты денег на всякие Леноры, Ласки и т. д.

Наталья Алгинина

Из чего состоит кондиционер для белья? Основной компонент — это катионные ПАВ (поверхностно-активные вещества) . Кроме этого вода (ПАВ содержатся в виде раствора) , силикон, консервант, краситель, загуститель, отдушки и некоторые другие вещества. Я использую, примерно 6-7 литров кондиционера в месяц. Белье мягкое, с приятным запахом, легче гладится, обладает антистатическим эффектом. Заметила, что в России не такой мягкий кондиционер для белья, как у нас. ВоруютЪ, видимо....

Ек
Екатерина

Почитайте состав.