Black Angel

что такой кондиционер? он как работает?

Алексей Баканов

Типичный холодильный агрегат - компрессор, испаритель, конденсатор, хладагент в холодильном контуре.

Наталья Ушаткина

Кондиционер это устройство охлаждающее помещение.

Кристина (Горохова)

Открываешь окно слева, немного справа - появился ветерок. Вот это и есть кондиционер.

Чика

Харашо он работаит.. . Если исправный.

Александр Толмачёв

Кондиционер - это классная штука 🙂 Если хочеться больше комфорта в авто, когда жарко - то кондиционер именно для этого и создан ))))