Li
Lidia

что взять Шевроле круз с кондиционером, или соларис с противотуманками кондиционером зимними шинами сигналкой автозапуск

Мамаз Муткин

Конечно Круз -- все посолиднее будет !!!

Петр Петров

Я за круз)
Купите солярис -не отличитесь, напокупали их сейчас все, кругом одни солярисы, потому что симпатичная машинка, через год я думаю будет уже приевшейся, а вообще машины российской сборки я не признаю)))