Евгений Усков

у меня не работает кондиционер на мерседес 300е

Dan1 Ar

Мало информации. Как именно? Может вытек, может муфта не включается. Чаще всего вытекает. Мало у кого кондей больше 5 лет работает.
При включении компрессора должны немного падать обороты. Надо хорошенько прислушаться к мотору и включить кондей. Если мотор никак не реагирует (совсем-совсем) , то проверьте хладагент. Если на месте, то неисправен компрессор. Если компрессор, то скорее всего не включается муфта.

Максим

может фреон кончился? едь на проверку герметичности системы, и если всё нормально заправь, он не вечный