Та
Танюша

у меня октавия 2003г. в 1.6 не работает кондиционер

хотя система заряжена, насос в рабочем состоянии, когда включает кондиционер усилие на двигатель идет, кнопка горит, ну холод ного потока нет 😞

Валерия Митюшкина

Октавия - Это машина супер, у нее разве может что-то ломаться? Вот у меня Логан 2005 г. - говорили пацаны: не бери полное дерьмо для лохов, а он почему-то не ломается, вот гавно, да?

Эльвира Хамитова

не насос а компрессор!