Валерий Угаров

Владельцам октавии 1.6 MPI

У кого нибудь были проблемы с движком на пробеге до 50 тыс км? Расскажите пожалуйста, что выходило из стороя!

Светлана Воронина

До 50 тысяч ходят без проблем даже китайские атмосферные моторы. Если, конечно, в них есть масло и охлаждающая жидкость...

Олег Семенов

У Шкоды проблем не замечалось, а вот Фольксвагены страдают. Хотя, блин, по сути - одна и та же машина.