Вікторія

не греется салон на октавии

завожу с утра с автозапуска. температура двигателя поднимается нормально. при температуре 90 с дефлекторов дует холодный воздух. после того как трогаюсь воздух начинает теплеть и через 5-10 минут дует горячий. тосол в норме. салонный фильтр поменян. машина шкода октавия 2008 год, стоит климат контроль. подскажите в чем может быть проблема. заранее благодарен!!!!

Ви
Виктория

заедь мордой в горку и подержи обороты в пределах 3000-пару минут-завоздушена твоя печка