Роман Суриков

у меня хундай акцент почему то долго нагревается салон зимой, греет жестко когда только едишь

Елена Панченко

салонный фильтор поменяй

Маргарита Зяблова

видимо так устроен этот пепелац, был у меня Акцент в максимальной комплектации, и тоже страдал от холода, благо вовремя спулил эту машину, зато теперь управляю мечтой

Сергей Ивлев

На холостых оборотах любая машина долго греется. К стати Хюндай-Акцент - одна из самых надежных машин для наших условий и расход минимальный.

Алексей Пономарев

А я ваще на зиму салонный фильтр вытаскиваю, Африка!!!

Оксана Бых

Фильтр+стоя на холостых оборотах, не добьёшься толку.

Оксаночка Шоколадка

1. на зиму закрывают радиатор охлождения картоном, но лучше вырезать из паро-теплоизоляции кусочек по размеру и оккуратно закрыть радиатор.
2. бывает зимний термостат, он сделан для стран севера. температура у него открытия не 82 как у стандартного а 92 вроде, тем самым печечка еще теплее, но летом неудобно, придеться старый ставить.
3. дверки желательно тоже утеплить, я брал паро-тепло-изоляцтю (такой типа поэлителен пенный с фальгой) 5мм, и вырезал под размер панели двери и ставил на все 4 дверки, теперь очень даже тепло, а еще большой + шума меньше стало, можно за раз еще проклеить двери внутри виброизоляцией, и тогда тише чем в порше будет. удачи)))

Наталия Корягина

О, довольно дельные советы тут в предыдущем сообщении высказали, я бы воспользовался, но продал свой акцент уже. Сейчас на солярисе езжу, будет первая зима - посмотрим как себя поведет. недавно вот узнал еще, что у Хендай бесплатная диагностика по акции в дилерских центрах. Заезжал проверить тормоза и подвеску, проверили, денег не взяли, дали Акт выполненных работ с указанием рекомендаций. Это я к чему.. если что можно съездить - очень выгодное же предложение. может там что вам посоветуют дельное