Автосервис, обслуживание, тюнинг

В салоне плохо греет печка,знаю,что внутри надо какой-то фильтр чистить,что делать,поскажите пожалуйста?

на ОТВ смотрел прог-у,там рассказывали про ZIC,и упомянули об этом,вроде правильно запомнил....
какой то фильтр чистить
..... Скрыт От Просмотра
Лучший ответ
ну ясно ты тосол в радиатор подлей сначала и всё !!!А этим 2- хлопцам и про зик не верь - брешут

А есче как вариант может печка забилась из нутри - есть очистители спецальные - но для начала посмотри полный ли у тебя Радиатор Охлождения ДВС.

Владику привет из Владика
Вообще то чаще всего фильтр салона - одноразовый и его надо менять (если он есть) . Но кроме него может быть масса причин плохой работы: завоздушивание отопителя, недостаток ОЖ, плохая работа вентилятора, разгерметизация каналов, срыв тяги и зависание регулирующих заслонок.. . По этому плохо греет, - постучи по колесу!!!. Или отгони в сервис!
Михаил Ухман
Вызывайте трубочиста XD
радиатор печки забился!
ПОВТОРЯЮ =) ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВНУТРЕННИМ ПОИСКОМ
«Если все включается и крутиться, и уровень жидкости и термостат нормальный, а фильтры чисты или их нет совсем, то я могу предположить следующее, если воздух слегга теплый в салоне, то может забился патрубок ну это маловероятно, обычно бывают проблемы с салонным радиатором, не знаю как именно он в вашей машине устроен, но в других обычно с одной стороны подводится входящий патрубок, и с этой же стороны исходящий, но междру ними в бачке есть перегородка, которая препядствует протеканию жидкость так сказать на прямую по малому кругу, и жидкость протекает через весь радиатор, тогда он соответственно и греет конкретно, а если она лопается или ломается, либо вообще отваливается тут то и начинаются морозы в солоне, что бы вы только не делали, а придется разбирать половину панели чтобы к нему добраться =) Так что если сами не сможете скатайтесь за помощью на СТО. »
Печку промой.