Амира Ильяшук

У меня с завода стоит Эбершпрехер (гидроник) греет тосол и обогревает салон

Вчера я решил отказаться от обогрева салона и отключил один предохранитель который шёл на вентилятор печки. Представте что на улице мороз а вентилятор вытягивает из аккума последние силы. Как считаете правильно ли я поступил? Ведь за 30 мин тосол нагрет до 80 градусов и заведя машину я её обогрею от печки.

Игорь Просто Игорь

Хочешь отключай, твое дело, у меня такой стоит, только мощность побольше, 10 киловатт. на 30 минут работы акума хватит и с вентилятором и для последующего запуска за глаза.

Светлана Макарова

в этом агрегате есть функция отключения при падении напряжения аккумулятора ниже определенного предела. хавести теплый мотор хватит.

Сергей

согласен

Макаров Дмитрий

абсолютно правильно. Заведете, снег стряхнете - а в машине уже тепло. Гидроник, вебаста или Ваш эбер все равно салон нормально не греют, Чтобы не было сюрпризов с аккумулятором (обычный, не литий) салон после вебасты грею с сигналки - быстро и тепло