Вячеслав Терехов

двигатель 1ND это дизель, уровень тосола в норме, салонного фильтра нет стоит заглушка, а печка греет плохо

Алексей Михайлычев

Дружище, ты же сам пишешь- "заглушка стоит", как печка дуть будет? Заглушки ставят в странах с теплым климатом.

Вячеслав Княжев

1.Потрогай рукой шланги на печку, если 1 теплый другой горячий, значит забит радиатор печки, Если оба горячии, а дует холодным, скорее заслонка не открывается на горячий воздух полностью.
2. После запуска и небольшего прогрева потрогай руками шланги на радиатор ДВИГАТЕЛЯ, если один теплый, другой холодный, то все норм. А если оба теплые, меняй термостат, движек не может прогреться, соответственно и печка хреного греет)