Люба Королева

Греется в пробках двигатель на ВАЗ2105 (2000г). Радиатор горячий. Уровень тосола в норме. Как вылечить?

Георгий Дымов

поменяй термостат. продуй систему

Анастасия Балыбина

заваздушено всего скорее

Люда Паничкина

Скорее всего воздушная пробка, прокачай тосол

Лариса Колесник

Еще вариант, попробуй установить угол опережения зажигания, чуть пораньше.

Анна

Проверьте датчик температуры. Если он в порядке, слейте жидкость и снова залейте через марлю или широкий бинт.
Если и после этого температура такая же, то разберите термостат и визуально определите причину перегрева.

Македонин Смб

на холостых помпа хреново гоняет тосол, мож обороты низкие? Иногда было газанешь пару раз-стрелка на глазах влево уходит

അF
അ Fail അ

зажигание пораньше сделай

Александр Валинуров

может помпа малопроизводительная (лопастей мало у недорогих), можно еще взять гофру и вывести забор воздуха под бампер

Владимир Машанков

если вентилятор срабатывает и отключается через примерно, пол-минуты-минуту, то всё нормально.