Александр Прудников

при заведени двигатели выбрасывает тосол из радиатора! что может быть?

при заведени двигатели выбрасывает тосол из радиатора! тосол в норме патрубки все горячий .температура в норме! что может быть?

Та
Тамара

пробита прокладка ГБЦ, возможно коробление головки или трещина в головке

Aigul Chonorova

крышку радиатора закройте и всё будет ок

Ляля Иванова

Да скорее всего ты попал на прокладку под головой!

Михаил Шестопалов

бывает что помогает обтяжка головки, но скорей всего надо снять и определить