Зедуллах Шайдаев

кипит 2110,выбрасывает тосол из бачка

Св
Светлана

Или менять термостат или снимать и чистить радиатор.

Владимир Кулаков

Пробой в прокладке ГБЦ или трещина в головке. Одним словом - приехали.

Максим

В системе должно быть некоторое избыточное давление. Иногда достаточно поменять пробку расширительного бачка. Проверьте также сам бачок, шланги.

Татьяна Неретина

термостат... термореле ...карлсон...

Евгений Иванов

Проверьте термостат, при прогретом двигателе, патрубок от термостата к радиатору должен быть горячим, посмотрите при какой температуре включается вентилятор, включается ли вообще?

Sex

жаль вас, но по 2110 давно свалка плачет, и кто еще покупает эти тазики, студенты безголовые?

Марианна Бурыкина

А что термометр показывает, какую температуру двигателя? Если пузыри есть даже на не очень то прогретом моторе и при увеличении оборотов количество пузырей в расширительном бачке увеличивается, Новгородцев прав, капиталить движок, ибо в систему охлаждения прут газы из камер (ы) сгорания. Если температура в красную уходит и при этом радиатор снизу холодный, то может термостат.

Sahib Abidov91

Прокладку пробило

Елена Москвина

для начала надо проверить, нет ли воздуха в системе, 8 клап. двигатели часто этим грешат, пока воздух не выгонишь, можешь сколько хочешь мучаться, ничего не поможет