Истеричка

Кипит вода в раширительном бачке что может быть?

Машина ваз 2106 не понимаю поч кипит в раширительном бачке вода вроде помпу поменял радиатор он ваз 2101 запоял крышку радиатора поменял термостат проверил шланги поменял подскажите что можно сделать

Stanislav Kim

Это прорываются газы из камеры сгоранияю, причина - либо трещина в головке, либо прогорела прокладка ГБЦ

Татьяна Санникова

В утиль можно сдать!

Ел
Елена

Да хуй его знает, может засор где-то не хилый накопился, как в унитазе, знаешь...

Катерина Небольсина

Либо движок либо патрубки. Замени патрубки. . и смотри дальше.

Светлана Яковлева

Систему почисти коллой например, хорошо помагает

Yulia Naumova

Померяй компрессию, посмотри на свечи. Возможно прокладка ГБЦ прохудилась. Тосол должен быть хороший, часто потделка.

Мануш Даллакян

ну если вентилятор срабатывает и кипит. то выше сказаное правильно, прокладке ппц или микротрещина

Ми
Миша

Машина перегревается, ищи причину в радиаторе может забит, или пробка воздушная,

Дмитрий

Нехрен воду в радиатор заливать - лей антифриз!