Ga
Galka

скажите если вода в бачке омывателя замерзла (пол бачка воды было, теперь там пол бачка льда),

вопрос: бачок не помогло порвать? и заранее надо ли покупать будет новый насос омывателя? ваз 2109

Lib For

нет. заехай на теплую парковку. отогрей, залей незамерзайку

Нтусиk

ничего не должно порвать. попробуй снять бачок. и в тепло его.

Тимур Донской

снимай бачок и заноси его в тепло

Олимп Недвижимость

Феном отогрей его и залей незамерзайку или водку. Насос не разрывает Бачок может.

Банифаций Полоска

Каждый год одно и тоже))) )
ща холод начнется будут спрашивать как её завести

Тамерлан Эгиев

прогрей авто до 90гр. (капот закрыт) и выше, зажигалкой отогрей форсунки, налей кипятка в бочёк, выбразгай всю воду и сразу залей незамерзайку и пролей её и убедись что воды нет.

Бек Хамирзаев

Залей изопропиловый спирт до полного, само оттает.