Сашулька Жданова

Замерзла незамерзайка в бачке омывателя.

Примерно 4,5 литра + чуть старой (возможно воды) . Сильных морозов небыло. пару дней до -5 -7 градусов. Жидкости залито под максимум. Как то возможно разтопить лед без теплого помещения??

Авто - лансер 9

Dimka

Спирт в помощь.

Sims Noname

Наврятли

Людмила Климанова

согреть дыханием

Катерина Алемпиева

спирт налить или водку. долго, долго, греть машины. если у тебя там незамерзайка, то замерзли форсунки и шланги на подходе к ним. в бачке врядли.

Кр
Кристина

Без тёплого помещения никак, экономить в следующий раз на антифризе не будешь, а тепер гимор.

Татьяна Якименко

конечно чтоб быстро и эффективно лучше снять бачек и потом форсунки прогреть и трубки феном.

Темкинъ Temkinn

Машину заведи и пусть отогревается.... Мне помогло так...

Евгений Дульнев

тяни удлинитель и ставь обогреватель на бачек

Елена Мусик

Несколько чайников с кипятком помогут. Открой крышку и лей на замерзшую "незамерзайку"!

Ирина Гущина

Спирта залить.