Татьяна Телегина

SOS!Замерзла незамерзайка! До -10норма. А сейчас в бачке лед на дне .Как разморозить, или кирдык, менять все? На трассе брал

Екатерина Акимушкина

Долей спирта чистого или концентрат незамерзайки, он до -70. Лед должен растаять.

Ирина Липакова

бачок снимать и в ванну...

Павлихин

теплый гараж или парковка пускай оттаивает

Антонина Анфиногенова

пол дня покатаешься - оттает. главное чтоб расширительный бачок не лопнул

Саша

спирт в помощь - но если лед мож моторчику прийти пи ,,,ц бачку то ни че не будет а с моторчиком 50 на 50

Ольга Панагуца

Ещё можно при езде когда прогреется двигатель брызгать, от двигателя не много оттаяло побрызгал и так далее

Юлия Уварова

1. берем п\э пленку 2. укутываем морду лица машине чтоб не было щелей 3. заводим 4. даем поработать минут 10-15 - само оттает. далее - либо долить более низкотемпературную незамерзайку, либо вылить эту нахрен....