Кодиршо Рахматшо

Как часто рекомендуется менять незамерзайку? И надо ли делать промывку при замене?

Валерий Корсаков

Дык её вообще-то просто используют до упора.. . Какой смысл её заменять то?

Николай Гусаров

Он про систему охлаждения, я так думаю...)))

ДА
Дмирий Афоничкин

просто долей...

Мирза Мирзоев

через день новую заливаю))))))))))))))

Лариса Куценко

Зачем ты заменяешь? Прокатись всю зиму а летом вода всё промоет автоматом. я вообще халявный технический этанол бодяжу с водой и наливаю всю зиму. Правда иногда запах

Attila

не рекомендуют смешивать разные типы, может дать осадок. Типа хлопьев и прочее при смешении разных ароматизаторов добавленых в них иногда получается адское г. А, при кончине одной смело можно лить другую.