Саня Яшин

что меняется при замене сцепления

Здравствуйте. раньше покупал комплектом, и не задумывался. а сейчас нужно поштучно купить все. . что надо для полной замены сцепления на 21099?? корзина и диск?

Hellen Petrovskaya

Корзина, диск и выжимной подшипник.

Елена

Диск сцепления как правило - обязательно. Корзина сцепления редко - надо смотреть выроботку. Возможно выжимной подшипник, если шумит.

Александр Некрасов

корзина и диск, выжимной подшипник

Ядовитая Звезда

Ещё выжимной подшипник.

Бахадыр

как правило современные комплектующие без лишнего запаса по ресурсу, потому - лучше менять сразу корзину, диск и выжимной. если денег в обрез - тогда надо смотреть состояние корзины, а на выжимном много не сэкономишь...

Любовь Побат

коробку передач

Дмитрий Индюков

А так же будь готов к замене маховика заднего сальника коленвала и сальника КПП ! (при необходимости )

Виктория Петрова

подшипник в коленвале иобязатеьно над проверить тож