Татьяна П

делюсь опытом... А Вы меняли так сцепление?

В место нижних болтов КПП поставил шпильки, по ним легким нажатием руки сдвинул коробку, заменил выжимной и прблуду сцепления, и так же легким нажатием руки вогнал коробку на напрвляющие...

Ирина Гизатова

Как вариант, дельный, чтоб не корячится одному снимать и ставить

Дмитрий Винчестер

Не знаю кому как, а мне этот способ известен с конца 70-х годов

Александр Залогин

Креативненько! Молодцом!

Эмиль Низамов

так обычно и меняют!!!!

Галина Ким

Положил две трубы на раму. Перекинул тросы и вывесил КПП. Открутил её.По раме сдвинул назад. Открутил и заменил сцепление... Вес КПП-500 кг. Времени занимает 8-9 часов.

Юрий Рожков

На автосервисах так и делают по технологии.

Наташа Бочарова

Шпили-вилли!! ! Насяльника! О!!!