Виктор Переездов

Как понять, что пора менять сцепление? Какие варианты?

Валера Сычёв

Как на лыжах в гололёд!

Milena

ты точно поймешь что его нужно менять, если это чувство еще не возникло, то его еще не нужно менять ))

Павел Журавский

арёт но не едет

Valera Storogenko

Ревет и не едет.

Назгуль Исраилова

Нажимаешь на газ, обороты поднимаются а машина разгоняется очень медленно.
Хорошо проявляется на подъемах, на 4-5 передаче.
Либо включить третью, поставить на ручник и отпустить педаль сцепления, машина должна сразу заглохнуть (при хорошем сцеплении)